Автобус Харьков — Станица Луганская (расписание, цена)
5 (100%) 10 votes

Компания СервисБус осуществляет регулярные пассажирские перевозки по маршруту Харьков – Станица Луганская, Станица Луганская – Харьков. Современные автобусы нашей компании обеспечивают комфортные условия каждой поездки.

Автобусы отправляются из Харькова ежедневно:
Автостанция «Привокзальная» (ст. м. Южный вокзал, ул. Евгения Котляра, 11) — 21:30;
Автостанция «Харьков №1» (ст. м проспект Гагарина, проспект Гагарина, 22) — 22:00;
Автостанция «Харьков №6», (ст. м. Индустриальная, пр-т Московский, 299А) — 22:20.
Забронировать место можно на сайте онлайн или по телефону. Цена проезда — 400 грн.

  • Харьков — Станица Луганская 400 грн
  • Чугуев — Станица Луганская 400 грн
  • Изюм — Станица Луганская 350 грн
  • Славянск — Станица Луганская 350 грн
  • Бахмут — Станица Луганская 300 грн
  • Краматорск — Станица Луганская 400 грн
  • Дружковка — Станица Луганская 400 грн
  • Константиновка — Стан. Луганская 400 грн
  • Лисичанск — Станица Луганская 250 грн
  • Северодонецк — Стан. Луганская 200 грн

Маршрут следования: Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка — Бахмут — Лисичанск — Северодонецк — Новоайдар — Счастье. Время в пути – 8 часов.

Бронируйте билеты по телефонам:

(098) 158-83-11;
(095) 662-50-55;
(073) 477-65-65;

Расстояние от Харькова до Станицы Луганской – 385 км. Наши автобусы находятся в исправном состоянии и оборудованы удобными раскладными креслами, системами кондиционирования и медиа, а значит, время в поездке пройдет незаметно. Автобус компании СервисБус – это надежный и удобный способ путешествия.

Обращаем ваше внимание, что Сервис Бус предоставляет страховку каждому пассажиру на время поездки.

Имя, Фамилия
Ваш E-mail
Ваш телефон
Количество пассажиров
Направление
Дата выезда

Расписание автобуса Харьков — Станица Луганская

Отправление автобуса из Харькова ежедневно
ОстановкаМесто отправленияВремя отправления
Харьков
Привокзальная
Автостанция «Привокзальная»,
м. ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
21:30
Харьков
Автостанция 1
Автостанция «Харьков №1»,
м. Гагарина, пр. Гагарина, 22
22:00
Харьков
Автостанция 6
Автостанция «Харьков №6»,
м.Индустриальная, пр. Московский 299А
22:20
ЧугуевАвтостанция «Чугуев»,
ул. Харьковская, 133
22:55
ИзюмАвтостанция «Изюм»,
ул. Паромная, 1
00:00
СлавянскАвтостанция «Славянск 1»,
ул. Центральная, 47
01:00
КраматорскАвтостанция «Краматорск»,
бул. Машиностроителей, 28
01:25
ДружковкаАвтостанция «Дружковка»,
ул. Московская, 231
01:50
КонстантиновкаАвтостанция «Константиновка»,
ул. Олекси Тихого, 106
02:15
БахмутАвтостанция «Бахмут»,
ул. Космонавтов, 5
02:50
ЛисичанскАвтостанция «Лисичанск №2»,
ул. Владимира Сосюры, 310А
03:45
СеверодонецкАвтостанция «Северодонецк»,
ул. Химиков, 61
04:05
Новоайдаростановка Кафе 1+1,
ул. Большой путь
04:45
Счастьеостановка Пожарная часть,
ул. Республиканская, 1
05:20
Станица ЛуганскаяАвтостанция «Стан. Луганская»,
ул. Лермонтова, 1
06:00

Расписание автобуса Станица Луганская — Харьков

Отправление автобуса из Станицы Луганской ежедневно
ОстановкаМесто отправленияВремя отправления
Станица ЛуганскаяАвтостанция «Стан. Луганская»,
ул. Лермонтова, 1
11:00
Счастьеостановка Пожарная часть,
ул. Республиканская, 1
11:55
Новоайдаростановка Кафе 1+1,
ул. Большой путь
12:20
СеверодонецкАвтостанция «Северодонецк»,
ул. Химиков, 61
13:20
ЛисичанскАвтостанция «Лисичанск №2»,
ул. Владимира Сосюры, 310А
13:40
БахмутАвтостанция «Бахмут»,
ул. Космонавтов, 5
14:35
КонстантиновкаАвтостанция «Константиновка»,
ул. Олекси Тихого, 106
15:10
ДружковкаАвтостанция «Дружковка»,
ул. Московская, 231
15:35
КраматорскАвтостанция «Краматорск»,
бул. Машиностроителей, 28
16:00
СлавянскАвтостанция «Славянск 1»,
ул. Центральная, 47
16:25
ИзюмАвтостанция «Изюм»,
ул. Паромная, 1
17:30
ЧугуевАвтостанция «Чугуев»,
ул. Харьковская, 133
18:30
Харьков
Автостанция 6
Автостанция «Харьков №6»,
м.Индустриальная, пр. Московский 299А
19:05
Харьков
Автостанция 1
Автостанция «Харьков №1»,
м. Гагарина, пр. Гагарина, 22
19:30
Харьков
Привокзальная
Автостанция «Привокзальная»,
м. ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
19:45

 

Автобус Харьков Станица Луганская

За годы своей работы мы выработали оптимальный алгоритм для перевозки пассажиров, в основе которого надежный современный транспорт, профессиональные водители, наличие всех разрешающих документов и страхование на время поездки. Водители со стажем более 10 лет хорошо знают маршрут Харьков — Станица Луганская.

Прибытие точно в соответствии с расписанием – не исключение, а правило. За время поездки автобус проходит через следующие населенные пункты: Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Бахмут, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье. Для удобства наших пассажиров забронировать билет можно онлайн или по телефону. Предоплата не требуется, оплатить билет можно непосредственно перед отправкой.

В составе нашего автопарка автобусы европейского класса: Mercedes, Neoplan, Setra, Van Hool, Scania, Man. Все автобусы проходят плановые технические осмотры и проверяются перед каждой поездкой.

автобус Харьков Станица Луганская
Харьков Станица Луганская автобус

Преимущества поездки с СервисБус:

  • Удобно. Ежедневные автобусные рейсы – возможность выбирать оптимальные даты поездки и бронировать через онлайн форму.
  • Выгодно. Мы предлагаем доступные цены на наши услуги.
  • Комфортно. На маршруте только современные автобусы с откидными сиденьями, кондиционером и багажным отделением.
  • Надежно. Выполняем более 2000 перевозок ежегодно: мы знаем особенности каждого маршрута.
  • Легко. Каждый этап нашего сотрудничества проходит без дополнительных затрат времени: от мгновенного бронирования мест по телефону до прибытия автобуса точно в срок.

Автобусы до Станицы Луганской из Харькова отправляются от трех автостанций: Автостанция «Привокзальная» (ст. м. Южный вокзал, ул. Евгения Котляра, 11); Автостанция «Харьков №1» (ст. м проспект Гагарина, проспект Гагарина, 22); Автостанция «Харьков №6», (ст. м. Индустриальная, пр-т Московский, 299А). Наш маршрут составлен с учетом графика работы блокпоста в Станице Луганской, поэтому по прибытию, нашим пассажирам не придется ждать его открытия.

Забронировать место можно даже в день отправления. Звоните, и наши менеджеры помогут купить билет на подходящие для вас даты.

Стоимость билета из Харькова в Станицу Луганскую

Стоимость поездки составляет 400 грн.

Как можно забронировать билет?

Вы можете забронировать место на автобус, заполнив форму на сайте (онлайн), или оформить заказ по телефонам:
(098) 158-83-11;
(095) 662-50-55;
(073) 477-65-65;

Откуда отправляются автобус Харьков - Станица Луганская

Отправление из Харькова:
Автостанция «Привокзальная» (ст. м. Южный вокзал, ул. Евгения Котляра, 11) — 21:30;
Автостанция «Харьков №1» (ст. м проспект Гагарина, проспект Гагарина, 22) — 22:00;
Автостанция «Харьков №6», (ст. м. Индустриальная, пр-т Московский, 299А) — 22:20;

Отправление из Станицы Луганской от автостанции «Стан. Луганская»,
ул. Лермонтова, 1

Расстояние Харьков - Станица Луганская

Протяженность маршрута от Харькова до Станицы Луганской – 385 км. Время в пути – 8 часов.

Имя, Фамилия
Ваш E-mail
Ваш телефон
Количество пассажиров
Направление
Дата выезда